Родительское спасибо

31 мая 2019 года Всероссийская организация родителей детей-инвалидов объявляет о проведении торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской премии "Родительское спасибо".

Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) и присуждается специалистам и руководителям, зарекомендовавшим себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями, в том числе из организаций различной формы собственности, ведомств, органов власти.

По итогам рассмотрения поданных заявок Экспертным советом были отобраны 15 самых достойных номинантов в 8 номинациях, один из которых представлял Самарскую область на торжественной церемонии награждения лауреатов федерального этапа премии в Кремлевском дворце съездов.

На мероприятие приглашены официальные лица региональных министерств, руководители общественных и государственных организаций, семьи с детьми - инвалидами.

До начала торжественной части для Вас подготовлены сюрпризы и развлечения, которые помогут Вам почувствовать себя самым любимым и дорогим гостем на торжестве.

Организатор церемонии: Региональное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) Самарской области, +7 927 208 38 31, vordi.samara@gmail.com

Поддержка: Мультимедийный исторический парк «Россия - моя история» , СРООИ «Интеллект», СГООИК «Десница», БФ «Евита», АНО «Самарский центр развития добровольчества», ФКУ «ГБ МСЭ по Самарской области» Минтруда России».

Дата и время проведения: 31 мая 2019г., 14:00–17:00

Место проведения в Самаре: Мультимедийный исторический парк «Россия - моя история» (г. Самара, ул. Красноармейская, 131 (ТК «Гудок», 3 этаж), остановка «ул. Спортивная (Красноармейская)»).

Список победителей регионального этапа Всероссийской премии «Родительское спасибо».docx

1 ноября