День открытых дверей для предпринимателей

Приглашаем Вас принять участие в акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Рос потреб надзора по Самарской области (Управлении), а также в территориальных отделах Управления проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей», в ходе которой, компетентные специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Обращаться в Общественную приемную Управления (г. Самара, проезд Георгия Митирева, д. 1, 1 этаж), а также в территориальные отделы Управления по адресам:

Территориальный отдел Управления в г. Тольятти - Самарская область, г. Тольятти, Московский проспект, 19;

Территориальный отдел Управления в Нефтегорском районе - Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, 1;

Территориальный отдел Управления в г. Новокуйбышевске - Самарская область, г. Новокуйбышевске, ул. Толстого, 19;

Территориальный отдел Управления в г. Чапаевске - Самарская область, г. Чапаевск, ул. Ленина, 95;

Территориальный отдел Управления в г. Сызрани - Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, 100;

Территориальный отдел Управления в г. Отрадном - Самарская область, г. Отрадный, ул. Первомайская, 20;

Территориальный отдел Управления в Сергиевском районе - Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Н. Краснова, д. 84 «А».

18 марта