В ночь с 11 на 12 ноября 2019 года региональный филиал РТРС будет выполнять технические работы по изменению настроек передающего оборудования цифрового телевидения.

Внимание жителей района!

В тот момент, когда работы будут завершены, сигнал начнет транслироваться с измененными параметрами, это может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приемников у населения. Зрителям необходимо будет просто провести перенастройку телеканалов — «автоматическую или ручную».

В случае, если не удастся выполнить перенастройку каналов, необходимо позвонить на телефон «горячей линии» 8-800-707-61-23 или 8-800-220-20-02. Так же можно обратиться в Администрацию муниципального района Богатовский по телефону: 2-12-22

11 ноября