Решение формирование УИК


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  БОГАТОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

446630 с. Богатое, ул. Комсомольская , 13 , т.2-22-94, факс 2-16-19

_____________________________________________________________

 

от 04 .02.2013 г.                                                                           121

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

О формировании составов и резерва участковых избирательных комиссий

 

 

В соответствии со статьей 22  и статьей 27  Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия муниципального района Богатовский Самарской области   РЕШИЛА:

 

1.Утвердить составы участковых избирательных комиссий  и список кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов  участковых избирательных комиссий муниципального района Богатовский Самарской области

 (Приложение №1; № 2).

           

           

 

 

Председатель    ТИК                                                                    Ю.А. Горшков

 

 

Секретарь       ТИК                                                                       Т.П. Петрова

 

 

 

 

 

 

 

                                                   

                                                                                       Приложение № 1

                                                                                         к решению территориальной избирательной

                                                                                 комиссии муниципального

                                                                                 района Богатовский Самарской области

                                                                                 № 121  от 4  февраля   2013 г.

 

СПИСКИ

 

членов с правом решающего голоса участковых избирательных комиссий  муниципального района Богатовский Самарской области

 

По избирательному участку № 0301   (с.Арзамасцевка,ул.Школьная,24

(администрация сельского поселения) , тел. 39-1-69)

 
1.      Мячкова Валентина Витальевна
2.      Корнилова Вера Ивановна
  1. Голякова Людмила Анатольевна
  2. Ямщикова Екатерина Александровна
  3. Корнилов Иван Васильевич
  4. Дробжева Евгения Анатольевна
  5. Ельцов Петр Михайлович
  6. Черкасов Владимир Гергиевич

 

 

По избирательному участку № 0302  (с. Аверьяновка, ул. Молодежная, 25,

(помещение школы), тел.42-2-81)

 

1.      Семин Сергей Викторович  

2.      Голякова Валентина Анатольевна

3.      Дробжева Елена Викторовна

4.      Ведерникова Ирина Алексеевна

5.      Макаренко Андрей Викторович

6.      Симашкова Наталья Владимировна

7.      Адякова Ряшида Фасхрудиновна

 

По избирательному участку № 0303  (с. Беловка, ул. Школьная,27

(помещение клуба), тел.31-1-94)

 

1.      Грищенко Татьяна Владимировна 

2.      Попова Татьяна Петровна

3.      Неяскина Татьяна Михайловна

4.      Бекренева Антонина Петровна

5.      Аглиулина Зинаида Гавриловна

6.      Барсуков Юрий Константинович

7.      Худолеева Наталья Владимировна

8.      Чванова Вера Ивановна

 

По избирательному участку № 0304  ( с.Богатое ,ул.Комсомольская,48,

(РДК «Октябрь» ), тел. 2-19-68)

 

1.      Сальников Андрей Николаевич

2.      Герасимов Денис Александрович

3.      Сарафанникова Ольга Ефимовна

4.      Салманова Светлана Генадьевна

5.      Тюленева Ольга Анатольевна

6.      Пирожков Евгений Александрович

7.      Лунин Евгений Владимирович

8.      Сливкина Елена Викторовна

9.      Нилова Елена Владимировна

10.  Решетова Надежда Николаевна

11.  Степанова Халида Араровна

12.  Семаев Алексей Антонович

 

По избирательному участку № 0305

(с.Богатое,ул.Чапаева,8, (спортшкола,  бывший кинотеатр «Родина» )

тел.2-16-24)

 

1.      Затираев Вадим Владимирович
2.      Ерофеева Ирина Александровна
3.      Залепухин Алексей Николаевич

4.      Архипов Вячеслав Владимирович

5.      Залепухина  Светлана Анатольевна

6.      Затираева Елена  Николаевна

7.      Архипова Елена Александровна

8.      Коновалова Наталья Викторовна

9.      Коновалов Владимир Викторович

10.  Кулюшина Ирина Николаевна

11.  Степанов Владимир Сергеевич

12.   Гусева Ольга Ивановна

 

По избирательному участку № 0306    (с.Богатое,ул.Заводская,31, (помещение клуба МЭЗ), тел.2-23-76)

 

1.      Туркин Владислав Васильевич

  1. Куркина Татьяна Викторовна
  2. Клюшечкина Ольга Николаевна
  3. Салманов Александр Викторович
  4. Туркина Екатерина Николаевна
  5. Мананникова Ирина Ивановна
  6. Вейденбах  Ольга  Геннадьевна
  7. Моргунов Андрей Викторович
9.      Колчина Нина Дмитриевна
  1. Юркин Владимир Федорович
  2. Степановна Надежда Сергеевна
  3. Семехина Екатерина Дмитриевна

 

По избирательному участку № 0307  (с.Ивановка,ул.Новая,1,

(помещение школы),тел.34-4-20)

 

1.      Сергеев Александр Павлович

2.      Кутузова Елена Константиновна 

3.      Сергеева Ирина Евгеньевна

4.      Дмитриева Татьяна Николаевна

5.      Лавринова Галина Александровна

6.      Эртель Наталья Александровна

7.      Рыбкина Наталья Васильевна

 

По избирательному участку № 0308   (с.Кураповка,ул.Фурманова,133,административное здание (новый клуб),

 тел. 2-20- 68)

 

1.      Рыбкин Сергей Михайлович

  1. Бородина Марина Александровна 
  2. Зайдуллина Надежда Николаевна
  3. Мищевская Наталья Ивановна
  4. Воронков Владимир Сергеевич
  5. Курбатов Александр Сергеевич
  6. Бородина Тамара Даниловна
  7. Койкова Зинаида Тимофеевна

 

 

По избирательному  участку № 0309  (п.Заливной,ул.Зеленая,4,

клуб,тел.34-4-51)

 

1.    Георг Любовь Андреева

2.    Мищевская  Марина Геннадьевна
3.    Ямщикова Галина Степановна

4.    Силифонкин Александр Александрович

5.    Гребенникова Людмила Викторовна

6.    Андреева Ольга Ивановна

7.    Самарцева Наталья Сергеевна

8.    Ильина Нина Яковлевна

9.    Ямщикова Любовь Ивановна

 

По избирательному участку № 0310     (с.Андреевка,ул.Чапаева,131,

школа, тел. 37-7-48)

 

1.      Самсоновна Валентина Сергеевна

2.      Владимиров Владимир Павлович

3.      Кочергина Людмила Викторовна

4.      Владимирова Галина Викторовна

5.      Колпаков Владимир Михайлович

6.      Феллер Дмитрий Вадимович

7.      Моисеев Владимир Владимирович

8.      Бикмаева Татьяна Никитична

 

 

 

 

 

По избирательному участку  № 0311  (с.Виловатое,  помещение школы,ул.Советская,78,  тел.36-6-67)

 

1.      Власова Ольга Ивановна 

2.      Макарова Ольга Вячеславовна

3.      Ямщикова Татьяна Ивановна 

4.      Тюнина Галина Владимировна

5.      Лагутина Галина Петровна

6.      Булавина Инна Владимировна
7.      Чикина Любовь Николаевна
8.      Крайнова Марина Петровна
9.       Новокшанова Татьяна Сергеевна

 

 

По избирательному участку № 0312 (с.Максимовка, ул.Октябрьская,23

администрация сельского поселения Максимовка,тел.33-3-37)

 

1.      Максутова Татьяна Ивановна

2.      Широкова Светлана Васильевна 

3.      Гусева Татьяна Ивановна

4.      Гуськова Валентина Михайловна

5.      Гуськов Юрий Иванович   

6.      Артюков Владислав Фролович 

7.      Быкасова Светлана Николаевна

8.      Бурлакова Людмила Анатольевна

9.      Бурейко Людмила Сергеевна

 

 

По избирательному участку № 0313 (с.Съезжее, ул.Молодежная,2,

школа, тел. 38-2-40)

 

1.      Голубева Вера Константиновна

2.      Кузьмин Сергей Николаевич

3.      Кривошеева Валентина Владимировна

4.      Янкина Татьяна Александровна

5.      Бунтов Виктор Алексеевич

6.      Мухамеджанов Тлекбай Жанзакович

7.      Кулешова Татьяна Николаевна

 

По избирательному участку № 0314  (с.Печинено,ул.Советская,1,

Администрация сельского округа, тел.35-5-30)

 

 

1.      Заряева Наталья Александровна
2.      Глумова Ирина Александровна
3.      Горшкова Ирина Николаевна

4.      Яханова татьяна Михайловна  

5.      Садова Елена Викторовна

6.      Брычкова Татьяна Алексеевна
7.      Степанов Сергей Евгеньевич
8.      Корнев Сергей Федорович

 

По избирательному участку № 0315  (с.Тростянка, ул.Молодежная,41,

помещение школы,тел.32-2-45)

 

1.      Бабченко Любовь Владимировна

2.      Болькина Надежда Борисовна

3.      Постникова Татьяна Ивановна

4.      Абдужабарова Мохигуль Саибурхановна  

5.      Глухов Михаил Иванович  

6.      Ямщикова Елена Васильевна

7.       Канаева Мария Александровна  

 

 

По избирательному участку № 0316   (п.Центральный,ул.Центральная.26,

клуб тел. 30-2-09 )

 

1.      Красных Екатерина Юрьевна

2.      Филатова Алена Ильинична

3.      Ватазина Ирина Николаевна

4.      Кузьмина Оксана Юрьевна

5.      Савельева Галина Васильевна

6.      Семенова Наталья Николаевна

7.      Архипова Александра Сергеевна

                                                                                       Приложение № 2

                                                                                         к решению территориальной избирательной

                                                                                 комиссии муниципального

                                                                                 района Богатовский Самарской области

                                                                                   121   от 4  февраля   2013 г.

 

СПИСКИ

 

кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий  ТИК муниципального района Богатовский Самарской области

 

 

1.      Соколова Ольга Анатольевна

2.      Соколова Ирина Александровна

3.      Кабайкина Юлия Алексеевна

4.      Мячков Михаил Иванович

5.      Косолапова Наталья Александровна

6.      Гришина Ирина Александровна

7.      Попова Елена Михайловна

8.      Гоненко Елена Николаевна

9.      Григорьева Светлана Валерьевна

10.  Губарев Анатолий Федорович

11.  Гусева Надежда Викторовна

12.  Краснеев Сергей Михайлович

13.  Сальникова Елена Викторовна

14.  Хрущева Анастасия Алексеевна

15.  Тиссен Ольга Алексеевна

16.  Герасимова Елена Владимировна

17.  Малышкина Екатерина Андреевна

18.  Тиншан Наталья Григорьевна

19.  Попова Елена Александровна

20.  Сергеева Елена Анатольевна

21.  Тарасовский Анатолий Михайлович

22.  Уразова Светлана Викторовна

23.  Храновская Ольга Александровна

24.  Челнокова Валентина Николаевна

25.  Швецова Татьяна Николаевна

26.   Азаренок Алеся Алексеевна

27.  Дубровина Галина Анатольевна

28.  Медведева Галина Александровна

29.  Можарова Надежда Александровна

30.  Моисеев Олег Васильевич

31.  Пирожкова Наталья Васильевна

32.  Сальников Алексей Николаевич

33.  Сальникова Светлана Ильинична

34.  Федоров Игорь Владимирович

35.  Хайдукова Инна Юрьевна

36.  Иванова Олеся Владимировна

 

 

37.  Бузыцкова Любовь Петровна
38.  Затираева Татьяна Анатольевна
39.  Мальцева Марина Сергеевна
40.  Остроухова Татьяна Ивановна
41.  Педаш Анастасия Сергеевна
42.  Петрова Наталья Ильинична
43.  Пикаева Раиса Николаевна
44.  Рязанцева Нина Федоровна
45.  Соколов Дмитрий Владимирович
46.  Татулян Алла Давыдовна
47.  Уютова Юлия Сергеевна
48.  Соколова Анна Сергеевна
49.  Астафурова Вера Сергеевна

50.  Корнякова Лилия Николаевна

51.  Иванкин Сергей Петрович
52.  Назарова Алена Алексеевна

53.  Попов Сергей Геннадьевич

54.  Ильин Алексей Викторович

55.  Есипова Галина Викторовна

56.  Клюшечкин Юрий Васильевич

57.  Романова Тамара Владимировна

58.  Осипова Светлана Александровна

59.  Тюленев Александр Вячеславович

60.  Лунин Федор Николаевич

61.  Белкин Юрий Владимирович

62.  Щипанова Тамара Николаевна

63.  Терентьева Екатерина Васильевна

64.  Велитова Татьяна Николаевна

65.  Дмитриева Ольга Васильевна

66.  Шурыгина Марина Георгиевна

67.  Иванова Светлана Николаевна

68.  Кошелева Елена Анатольевна 

69.  Романов Владимир Васильевич

70.  Романова Марина Петровна

71.  Цимбалист Галина Георгиевна

72.  Ускова Галина Александровна

73.  Маркелова Наталья Алексеевна

74.  Куюков Владимир Васильевич

75.  Торопчина Надежда Анатольевна

76.  Берденева Ольга Николаевна

77.  Рыбакова Елена Сергеевна

 

 

 

 

78.  Куюкова Валентина Владимировна

79.  Пшеничный Михаил Васильевич

80.  Сафонова Валентина Алексеевна

81.  Кутузова Татьяна Сергеевна

82.  Булатова Валентина Ивановна

83.  Харченко Ирина Владимировна
84.  Щипанова Елена Викторовна

85.  Самарсцева Елена Степановна

86.  Зуева Лилия Анатольевна

87.  Живайкина Елена Сергеевна

88.  Писцова Валентина Александровна

89.  Силифонкина Надежда Николаевна

90.  Лагутина Елена Николаевна

91.  Инжуваткина Татьяна Геннадьевна

92.  Андреева Ирина Анатольевна

93.  Терехова Лидия Николаевна

94.  Смирнова Инга Константиновна

95.  Реброва Мария Сергеевна

96.  Муртазова Екатерина Юрьевна

97.  Седякина Ирина Владимировна

98.  Королева Елена Васильевна

99.  Пешков Андрей Юрьевич

100.                     Кочергин Роман Дмитриевич

101.                     Решетова Наталья Владимировна

102.                     Стерляхина Ольга Александровна

103.                     Занегина Людмила Андреевна

104.                     Городошникова Ирина Александровна

105.                     Самарцева Ольга Анатольевна

106.                     Немкина Оксана Анатольевна 

107.                     Филиппова Надежда Геннадьевна

108.                     Булавин Михаил Александрович

109.                     Мухамеджанова Айгуль Тлекбековна

110.                     Богатова Ольга Викторовна

111.                     Ильина Валентина Николаевна

112.                     Ильина Елена Васильевна

113.                     Филиппова Наталья Николаевна

114.                     Думбрава Татьяна Ильинична

115.                     Жабина Ольга Александровна

116.                     Маризов Алексей Васильевич

117.                     Маранова Александра Михайловна

118.                     Мамонтов Александр Сергеевич

119.                     Офицеров Иван Александрович

120.                     Бурейко Петр Николаевич

121.                     Музурова Татьяна Александровна

122.                     Будкина Елена Алексанровна

123.                     Некрасов Владимир Петрович

124.                     Костюнина Ольга Борисовна

125.                     Кузьмина Людмила Анатольевна

126.                     Разин Михаил Викторович

127.                     Попова Галина Ивановна

128.                     Лапшина Тамара Михайловна

129.                     Горшкова Елена Николаевна
130.                     Касьянова Алена Михайловна
131.                     Садова Татьяна Ивановна
132.                     Ненашева Елена Петровна
133.                     Брайт Марина Николаевна
134.                     Кудяева Надежда Ивановна
135.                     Гребенктна Наталья Викторовна
136.                     Иванова Юлия Александровна
137.                     Холоденина Марина Ивановна
138.                     Горшкова Анастасия Владимировна
139.                     Осетрова Татьяна Евгеньевна
140.                     Чекмарева Любовь Владимировна

141.                     Рябинина Елена Михайловна

142.                     Сальникова Надежда Викторовна

143.                     Иванова Марина Владимировна

144.                     Павлова Галина Александровна

145.                     Шатских Татьяна Михайловна

146.                     Юдакова Любовь Ивановна

147.                     Никифорова Ольга Викторовна

148.                     Кузнецова Екатерина Александровна

149.                     Степанова Ирина Михайловна

150.                     Швецова Вероника Михайловна 

151.                     Шипова Елена Петровна

152.                     Филатова Елена Ивановна

153.                     Красных Владимир Михайлович

154.                     Шестов Василий Васильевич

 











Список подразделов:

17 мая 2019 года
29 января 2018 года
5 сентября 2016 года
на которых будет проводиться голосование избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Самарской Губернской Думы 18 сентября 2016 года.
20 февраля 2016 года
о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий
12 апреля 2013 года
Решение формирование УИК